А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клюх: Было предложение от Кличко о бое с Бойцовым, но мы решили, что ещё рано

Глава Universum Вальдемар Клюх рассказал, что россиянин Денис Бойцов уже в ноябре мог провести бой с одним из братьев Кличко, однако они решили, что ему ещё рано выходить на ринг против украинских боксёров.

«У нас было очень хорошее в финансовом плане предложение от Кличко - Денис мог бы в ноябре уже выступать против Кличко. После того как мы посоветовались с Денисом, мы решили, что для нас это рано - мы не могли профессионально подойти к подготовке. Так что мы отказались от этого боя, хотя с финансовой точки зрения это для нас было бы очень выгодно. Плюс ещё нам нужно было три опции подписывать - то есть на год мы бы отдали Бойцова в руки компании Кличко. Вот это нам было уже невыгодно. В октябре мы сделаем пока простой бой, в декабре в Москве будет хороший бой, и потом мы с февраля будем выступать против Кличко - одного, второго, какой захочет», - цитирует Клюха Allboxing.