А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ирана обещают выследить авторов фильма "Невинность мусульман"

ТЕГЕРАН, 17 сентября. Правительство Ирана «выследит» тех, кто ответственен за создание любительского фильма, высмеивающего пророка Мухаммеда

«Правительство Исламской республики Иран осуждает этот неприемлемый и оскорбительный жест. Мы будем искать, выслеживать и преследовать в судебном порядке человека, виновного в оскорблении полутора миллиардов мусульман по всему миру», - заявил вице-президент республики по связям с законодательной властью и парламентом Мохаммад Реза Рахими, которого цитирует «Газета.Ru».

Ранее духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что США и Израиль приложили руку к созданию фильма «Невинность мусульман», оскорбившего религиозные чувства мусульман и вызвавшего массовые беспорядки во многих странах исламского мира.

«Если политики из Вашингтона утверждают, что не совершали святотатства по отношению к исламу и исламским ценностям, то они должны строго наказать тех, кто это сделал, - указал Хаменеи. - Враги ислама в очередной раз продемонстрировали свою глубоко укоренившуюся ненависть, оскорбив пророка Мухаммеда».

Ранее сообщалось, что один из создателей скандального фильма, Накула Басили Накула заявил полиции, что не желает возвращаться в свой дом в Калифорнии, и скрылся. Накула был доставлен полицейскими на допрос в связи с нарушением испытательного срока после судимости за мошенничество. При этом в полиции отметили, что 55-летний калифорниец не был задержан, а явился на допрос добровольно. После допроса помощники шерифа вывезли Накулу из полицейского участка на автомобиле в неизвестном направлении. Связан ли был допрос с участием Накулы в создании фильма «Невинность мусульман», не сообщается.

По последним данным, автором антиисламского фильма «Невинность мусульман» оказался 65-летний режиссер эротических фильмов Алан Робертс (настоящее имя Роберт Браунелл). В фильме также есть сцены, в которых показывается сексуальная жизнь пророка, его жены и других женщин. В одной из сцен пророк объявляет, что он - гей.