А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар направит дополнительные бригады строителей в Крымск

В зоне ответственности кубанской столицы до октября предстоит восстановить около полусотни домовладений.

Строительные компании Краснодара готовят к отправке в Крымск дополнительные ремонтные бригады для завершения капитального ремонта жилых домов, пострадавших от июльского наводнения.

«Мы продолжаем внимательно следить за обстановкой на подведомственной территории. Некоторые семьи, которые планировали отремонтировать свои дома собственными силами, по разным причинам не успевают сделать это до начала отопительного сезона. Поэтому сегодня стоит задача помочь крымчанам подготовиться к холодам», - рассказал глава города Владимир Евланов на совещании с руководителями компаний стройиндустрии.

По словам мэра, в зоне ответственности кубанской столицы до октября предстоит восстановить около полусотни домовладений.

За кубанской столицей в Крымске закреплена территория в районе улиц Советской, Фурманова, Ленина, Набережной. Признаны аварийными здесь были 111 домов, владельцы которых оформили получение социальной выплаты на приобретение нового жилья, либо предпочли уже готовые квартиры в Молдаванском микрорайоне. Заявления на получение финансовой помощи на капитальный ремонт уцелевших домов подали 66 семей, из них в ближайшие дни будут полностью восстановлены всего 15 строений.

О своем решении приступить к работе администрацию Краснодара уведомили руководители 23 предприятий. По соглашениям с собственниками, в домах предстоит заменить штукатурку, перекрыть полы, установить новые оконные блоки и межкомнатные двери, восстановить тепловые контуры зданий, сообщает официальный портал администрации Краснодара.