А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальдонадо: "Уильямс" сможет продемонстрировать потенциал болида в Сингапуре

Венесуэльский пилот «Уильямса» Пастор Мальдонадо ожидает, что трасса предстоящего Гран-при Сингапура хорошо подойдёт болиду британской команды.

«Я во второй раз приеду в Сингапур. Это отличный город с потрясающей атмосферой. Это уникальная гонка, потому что она проходит ночью - и необходимо адаптироваться к другим температурам, а также к разнице во времени, потому что всю неделю мы будем жить по европейскому времени. Эта трасса требует большой прижимной силы, что хорошо для нас. В плане аэродинамики трасса похожа на Барселону, так что мы сможем продемонстрировать потенциал своей машины на этой трассе», - цитирует Мальдонадо пресс-релиз команды.