А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Медвешчак" провел три матча в римском амфитеатре

Хорватский клуб «Медвешчак» провел три хоккейных матча в римском амфитеатре, расположенном в хорватском городе Пула.

В двух из них «медведи» на арене древнего колизея, вмещающего около 8000 зрителей, встретились с соперниками по Erstebank-лиге - словенской «Олимпией», которой уступили со счётом 2:3, и австрийской командой «Виенна Кэпиталз», которую обыграли со счётом 4:1.

Также команда ветеранов «Медвешчака», усиленная действующими хоккеистами клуба, сыграла выставочный матч с ХК «Газпром экспорт» и уступила - 3:10. Пятью голами в составе россиян отметился председатель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко, по две шайбы забросили председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский и Дмитрий Тепляков, один гол забил президент КХЛ Александр Медведев.

После игры Медведев заявил, что всерьёз рассчитывает на «Медвешчак» как на новичка КХЛ уже в сезоне-2013/2014, и оценил шансы клуба на вступление в состав участников лиги в 95 %, сообщает официальный сайт КХЛ.