А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В некоторых охотничьих хозяйствах РТ не придерживаются мер по профилактике АЧС

Корм для диких животных поступает без ветеринарных сопроводительных документов.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). В некоторых охотничьих хозяйствах Татарстана не придерживаются мер по профилактике африканской чумы свиней. Корм для диких животных поступает без ветеринарных сопроводительных документов, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РТ.

Специалистами Россельхознадзора по РТ по требованию Прокуратуры РТ проводятся внеплановые выездные проверки охотничьих хозяйств по соблюдению ими ветеринарно-санитарных правил по предотвращению заноса возбудителя африканской чумы свиней. В ряде хозяйств выявляются отклонения от правил.

Грубые нарушения замечены в ООО «Охотничий клуб "Северный" Балтасинского района, ООО "Забава" Пестречинского района, где фуражное зерно и зерноотходы, используемые для подкормки диких животных, поступают без ветеринарных сопроводительных документов.

Кроме того, отсутствуют специализированные места для разделки и обработки добытых диких животных. Не организованы места для утилизации биологических отходов и др.

Руководителям данных охотхозяйств предстоит ответить за нарушения в административном порядке.

Проверки охотхозяйств РТ по предупреждению АЧС продолжается.