А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахский МИД осудил "Невиновность мусульман" и нападки на посольства США

АСТАНА, 17 сентября. Министерство иностранных дел Казахстана осуждает как фильм «Невиновность мусульман», так и нападения на посольства США. Об этом заявил официальный представитель МИД РК Алтай Абибулаев, передает CA-NEWS

«Мы с осуждением восприняли размещенный в Интернете ролик, который оскорбляет религиозные чувства всех мусульман. Подобные провокации ведут к эскалации насилия, разжиганию ненависти между представителями религий и не способствуют межцивилизационному диалогу и укреплению доверия», - сказал Абибуллаев.

По словам Абибулаева, Казахстан считает, что «подобные действия способствуют проявлению религиозной нетерпимости». В то же время, отметил он, Казахстан решительно осуждает нападения на дипломатические представительства в ряде стран мира. «Мы призываем все государства выполнять все международные обязательства по обеспечению неприкосновенности дипломатов и зданий дипломатических представительств в мире», - подытожил представитель МИД Казахстана.

Напомним, акции протеста против созданного в США фильма, в котором неприглядно представлен пророк Мухаммед, прошли в Йемене, Египте, Иране, Ливии и Азербайджане. Протестующие штурмовали накануне посольство США в столице Йемена, а в Каире полиция вынуждена была применить слезоточивый газ для защиты американской дипмиссии. В ливийском городе Бенгази в результате нападения на посольство США погибли американский посол и три дипломата.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал киноленту, которая порочит имя пророка Мухаммеда, оскорбительной для мусульман. Этот фильм, по мнению генсека ООН, преднамеренно нацелен на разжигание нетерпимости и кровопролития.

По последним данным, автором антиисламского фильма «Невинность мусульман» оказался 65-летний режиссер эротических фильмов Алан Робертс (настоящее имя Роберт Браунелл).