А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Токио мужчина пытался поджечь посольство России назло Китаю

Гражданин Японии, который поджег сегодня канистры с керосином около посольства РФ, возможно, перепутал его с диппредставительством Китая. Во время допросов 57-летний Масафуми Эндо твердил, что предпринял свою акцию «в знак протеста против действий Китая». Как бы там ни было, за свои действия ему придется ответить перед судом

Вероятнее всего, действия мужчины были связаны с конфликтом между Пекином и Токио по поводу островов Сенкаку, который стал причиной массовых антияпонских выступлений населения КНР.

Ранее сегодня сообщалось, что некий мужчина подъехал на автомобиле к воротам российского посольства, вытащил канистру с керосином и поджег. В ситуацию немедленно вмешалась местная полиция, поэтому никто не пострадал, а зданию посольства не было нанесено никакого ущерба, передает ИТАР-ТАСС.

Дипломатическое представительство России в Токио регулярно становится объектом нападок активистов ультраправых националистических организаций. Японские правые регулярно устраивают акции и у посольства и консульств КНР. Только сегодня в генконсульство Китая в городе Фукуока бросил дымовую шашку активист одной из националистических групп в связи с конфликтом вокруг островов Сенкаку.