А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симферополе повторно будут судить милиционеров, избивших местного жителя

Милиционеры обвинялись в применении насилия с целью получения признания

Апелляционный суд отменил оправдательный приговор в отношении работника Киевского РОВД, избившего симферопольца, и направил дело на новое судебное рассмотрение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК, передает корреспондент 0652.ua.

Милиционер обвинялся в незаконном доставлении пострадавшего в райотдел и применении к нему насилия с целью получения признания о совершении разбойного нападения на офис предприятия. Ему инкриминировалось превышение служебных полномочий. Однако приговором Киевского районного суда г. Симферополя правоохранителя оправдали.

Стоит сказать, что по уголовному делу проходили два сотрудника органа внутренних дел. Однако суд первой инстанции уличил наличие вины только в действиях одного милиционера, которому назначил условное наказание, а другой оправдал, при том, что гособвинение требовало для обоих наказание в виде лишения сроком на три года.

По апелляции прокуратуры АР Крым отменен оправдательный приговор в отношении милиционера. Суд апелляционной инстанции согласился с доводами надзорного ведомства о незаконности приговора Киевского районного суда г. Симферополя, отменил его и направил дело в отношении двух работников милиции на новое судебное рассмотрение.