А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приняты первые 500 заявлений на выдачу удостоверений приграничного жителя

В Генеральном Консульстве Норвегии в Мурманске приняли заявление № 500 на получение удостоверения приграничного жителя.

Начальник визового отдела консул Марит Эгхолм Якобсен встретила посетителей - Светлану и Виктора Серенковых, и вручила им памятный подарок - книгу «Волшебные сказки Норвегии».

В результате двухстороннего соглашения между Норвегией и Россией удостоверение приграничного жителя дает право на безвизовые поездки внутри 30-километровой зоны по обе стороны от российско-норвежской границы. Как ранее сообщал «Би-порт», с 29 мая 2012 года жители России и Норвегии, проживающие на 30-километровой территории от границы, могут получить подобные удостоверения.

Генеральное консульство в Мурманске хотело бы упростить подачу заявлений для жителей приграничной зоны. Сейчас ведётся работа по открытию временного офиса по приёму заявлений в Заполярном, сообщает Официальный сайт Норвегии в России.