А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Днепр" и ПСВ рассудят чехи

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче Лиги Европы, в котором днепропетровцы дома будут принимать подопечных Дика Адвоката

Как сообщает официальный сайт «Днепра», впервые в Днепропетровске на матче будет работать судейская бригада из шести человек. Как известно, новшество, в соответствии с которым назначаются два дополнительных ассистента арбитра, распространяется на групповой турнир Лиги Европы, а значит, за соблюдением правил в поединках с участием «Днепра» будет следить две дополнительных пары глаз.

В первом туре вся бригада представляет Чехию. Арбитр - Мирослав Желинка. Родился 23 февраля 1981 года. Он входит во вторую группу арбитров УЕФА. В прошлом сезоне Желинка в нескольких матчах еврокубков выполнял функции одного из дополнительных ассистентов, а в этом уже провел как арбитр два матча квалификационных турниров. Также в его активе в стартовавшем сезоне - два поединка отбора молодежного чемпионата Европы.

Асситентами арбитра будут Ондржей Пеликан и Иво Надворник. Резервный арбитр - Мартин Вылчек. Дополнительные ассистенты: Радек Матейек и Ян Йилек.

Делегат УЕФА - Рихард Гаврилья (Словакия). Судейский наблюдатель - Лейф Сунделл (Швеция).