А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данни: "Малага" - по-прежнему очень мощный коллектив

Португальский атакующий полузащитник «Зенита» Мигель Данни в преддверии стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с «Малагой» в интервью официальному сайт УЕФА отметил силу испанского клуба, несмотря на уход некоторых ключевых игроков.

«Для кого-то "Малага" выглядит аутсайдером, ведь она впервые принимает участие в Лиге чемпионов. Команда прошлым летом потеряла многих важных игроков. Санти Касорла ушёл в "Арсенал", Саломон Рондон - в казанский "Рубин". Вместе с тем в клубе осталось много классных футболистов: например, Хоакин, а также полузащитники Дуда и Элизеу, которых я знаю по сборной Португалии. Это по-прежнему очень мощный коллектив.

Не забывайте, что по итогам предыдущего сезона "Малага" заняла высокое четвёртое место в первенстве Испании, а это чрезвычайно непростой турнир. Сейчас клуб тоже в лидерах. Там грезят дебютом в Лиге чемпионов и не захотят так просто её покидать. К тому же самый первый матч команда проводит дома, перед своими болельщиками», - подчеркнул Данни.