А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти области выделило 22 млн рублей на разработку образовательных программ в техникумах

Еще столько же средств выделили предприятия, которые имеют с техникумами договор на обучение студентов.

Правительство Нижегородской области выделило 22 млн. рублей на разработку образовательных программ в техникумах. Об этом на пресс-конференции 17 сентября сообщил заместитель министра образования Нижегородской области Илья Коршунов.

По его словам, еще столько же средств выделили предприятия, которые имеют с техникумами договор на обучение студентов.

Коршунов пояснил, что на эти деньги приобретаются станки и инструменты, на которых проходят обучение молодые люди. Такие же станки и инструменты установлены на предприятиях. «Таким образом, после выпуска из ПТУ студента не нужно будет переучивать - он знаком с тем оборудованием, на котором ему придется работать в дальнейшем по его специальности», - пояснил Коршунов.

Он отметил, что такая программа реализуется в Нижегородской области второй год.

Как сообщалось ранее, почти 12 тыс. человек поступили в 2012 году в средне-специальные учебные заведения Нижегородской области.