А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи приступили к внутренней отделке гостиницы для Олимпийской семьи

Гостиницу для членов Олимпийской семьи в Сочи введут в эксплуатацию в июне 2013 года

В Сочи завершились монолитные работы при возведении гостиницы для членов Олимпийской семьи и Международного паралимпийского комитета.

Строители приступили к внутренней отделке отеля и обустройству кровли, сообщает пресс-служба компании «Главстрой». В новой «олимпийской» гостинице будет 196 номеров, в том числе 14 номеров класса люкс и 1 президентский номер. Комплекс предусматривает размещение современного многозального конференц-центра, двух бассейнов, ресторанов и баров, SPA-центра. Застройщик планирует ввести гостиницу в эксплуатацию в июне 2013 года. После Олимпиады отель в 4 звезды станет частью всесезонного курортного комплекса «Сочное».