А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девять пострадавших в ДТП под Чугуевом все еще в больнице

Девять пострадавших в аварии возле Чугуева все еще находятся в больницах

Девять пострадавших в аварии возле Чугуева все еще находятся в больницах

Как передает «Status quo», об этом сообщил заместитель губернатора Харьковской области Игорь Шурма. По его словам, пять человек проходят лечение в Харьковской областной клинической больнице, а четыре - в Чугуевской ЦРБ.

Как отметил Шурма, пострадавших распределили в разные больницы, исходя из уровня медицинской помощи, который им необходим.

«Главное то, что жизни пострадавших ничего не угрожает», - сообщил Шурма.

Как сообщали ранее «Харьков. Комментарии», 14 сентября в 18.15, на трассе Харьков-Довжанский в районе села Каменная Яруга столкнулась маршрутка Харьков-Чугуев и автомобиль джип Suzuki. В результате столкновения травмы различной тяжести получили 26 человек.

Источники: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт ГАИ в Харьковской области