А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развод родителей вызывает у сыновей инсульт

Мужчины, которые в возрасте до 18 лет пережили развод родителей, имеют риск инсульта в 3 раза выше, чем те, кто вырос в полных семьях.

К такому выводу пришли канадские ученые. Вместе с тем, развод родителей не связан с повышенным риском инсульта у женщин.

В ходе исследования ученые из Университета Торонто исключили другие факторы, которые могли бы повысить этот риск - насилие в семье, нездоровые пристрастия родителей, низкий социально-экономический статус, возраст, наличие вредных привычек.

Ученые не могут с уверенностью сказать, в чем причина этой связи, но предполагают, что решающую роль играет гормон кортизол, связанный со стрессом. Возможно, что стресс, пережитый на фоне развода родителей, может иметь биологические последствия, которые определяют реакцию этих мальчиков на стресс на всю жизнь.