А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" отказался от подписания контрактов с игроками из НХЛ

Клуб официально заявил об отказе от услуг заокеанских игроков во время локаута.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Евгений Семин). Казанский «Ак Барс» не планирует подписывать контракты с игроками клубов Национальной хоккейной лиги на время локаута. «Поскольку нет никакой определенности со сроками локаута, "Ак Барс" не ведет переговоры и не планирует заключать кратковременные контракты с хоккеистами из НХЛ», - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте казанского клуба.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном подписании контракта между казанским клубом и нападающим «Детройта» и сборной России Павлом Дацюком.

Ранее также публично отказался от услуг заокеанских игроков «Салават Юлаев». В то же время магнитогорский «Металлург» уже подписал контракты с Евгением Малкины и Сергеем Гончаром, а «Лев» пополнился Иржи Гудлером.

Пока, по мнению большинства специалистов, локаут в НХЛ закончится до Нового года, однако если и к этому времени лига и профсоюз игроков не придут к соглашению, то, скорее всего, сезон в НХЛ будет отменен полностью. В этом случае появление заокеанских звезд в составе тех российских клубов, которые к тому времени не «выберут» лимит в 3 «энхаэловцев», станет намного более вероятным.