А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

140 жалоб на поборы в учебных заведениях Татарстана принято правозащитниками

В «черном списке» оказались 85 школ, из них - 55 казанских. 3 обращения касались поборов в детских садах.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Казанский правозащитный центр завершил работу горячей линии по поборам в учебных заведениях Татарстана.

Как сообщает пресс-служба КПЦ, за 10 дней работы горячей линии (3-13 сентября) правозащитники приняли от родителей 140 жалоб о принудительном взносе денег в образовательных учреждениях Татарстана. В «черном списке» оказались 85 школ, из них - 55 казанских. 3 обращения касались поборов в детских садах.

Основные претензии родителей - нехватка учебников в школах, которые приходится покупать за свой счет.

Звонки также поступили из Альметьевска, Нижнекамска, Зеленодольска, Менделеевского, Буинского, Пестречинского, Алексеевского, Сабинского, Лаишевского, Ютазинского и Балтасинского районов РТ.

В настоящее время правозащитники систематизируют полученные сведения, после чего они будут направлены в прокуратуру республики для проведения проверки.