А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В жилые дома Березников начали подавать тепло

По Постановлению главы города Березники на социально-значимые объекты тепло начали подавать с 12 сентября, по заявкам.

С 15 сентября отопительный сезон стартовал на соц. объектах и жилых домах, куда тепло поступает с центральных тепловых пунктов. С 17 сентября тепло стало поступать на остальные объекты, в том числе в жилфонд Березников.

Компания «НОВОГОР-Прикамье» своевременно подготовила объекты теплосетей и сетей горячего водоснабжения г. Березники к периоду зимней эксплуатации. При этом важно понимать, что ООО «НОВОГОР-Прикамье» подает ресурс (тепловую энергию) до границы балансовой принадлежности. За поступление теплоносителя внутри зданий (по конкретным квартирам и офисам) отвечают уже управляющие организации.

При подаче ресурса к границе того или иного здания сотрудники «НОВОГОР-Прикамье» подписывают соответствующие акты с представителями управляющих компаний. Из-за возможных неполадок в работе внутридомовых систем (по вине управляющей компании) в некоторые дома и квартиры тепло может поступить позже установленного графика. Срок пусконаладочных работ по подаче тепла в Березниках установлен до 1 октября.