А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области существенно сокращены сроки госрегистрации на имущество

На территории России сокращен общий срок государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Вместо действовавшего срока в 30 календарных дней оформление прав собственности на недвижимость теперь занимает не более 20 дней со дня приема заявления.

Управлению Росреестра по Самарской области адаптироваться к новому законодательству не пришлось - в губернии общий срок госрегистрации уже много лет составляет 14 дней.

Законодательные изменения не коснулись сроков госрегистрации договора участия в долевом строительстве. Однако вместо месяца на территории региона для первых договоров установлен также сокращенный срок госрегистрации - 14 дней. Для последующих договоров срок составляет пять рабочих дней.

По приказу регионального управления росреестра сокращен срок госрегистрации ипотеки нежилых помещений и земельных участков. По закону он составляет 15 дней, на территории губернии - семь.

Срок государственной регистрации ипотеки жилых помещений не превышает пяти рабочих дней со дня приема заявления и документов.