А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Киргизии попробует добиться экстрадиции Бакиевых через Путина

БИШКЕК, 17 сентября. Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным поставит вопрос об экстрадиции Бакиевых из Белоруссии

Об этом заявил представитель объединения «Мекен Шейтиттери» Осунбека Жамансариева, ссылаясь на слова главы государства, передает «АКИпресс». 12 сентября Атамбаев принял представителей общественных организаций «Мекен Шейиттери» и «Айкол - Ала-Тоо», требующих экстрадиции Бакиевых из Белоруссии.

«Президент сообщил, что Кыргызстану будет легче добиваться экстрадиции Бакиевых, если у нас на руках будет приговор суда в их отношении. Он отметил, что вопрос приобретет другую форму, и у нас будет более веское основание», - сказал представитель объединения родственников погибших в апрельской революции. По его словам, Атамбаев также призвал членов «Мекен Шейиттери» и «Айкол - Ала-Тоо» действовать цивилизованно, не идя на грубую конфронтацию с представителями посольства. «Он отметил, что в этом случае мы можем стать причиной разрыва культурных и экономических связей с Беларусью. Президент напомнил, что Кыргызстан и Беларусь входят в состав ОДКБ, есть еще Таможенный союз», - сказал Жамансариев.

Напомним, визит президента РФ Владимира Путина в Киргизию состоится 20 сентября.

Как сообщалось, Генпрокуратура Белоруссии отказала Киргизии выдать брата экс-президента Киргизии Жаныбека Бакиева, мотивируя это тем, что тот преследуется по политическим убеждениям.

Экс-президент Киргизии Курманбек Бакиев после революции двухлетней давности бежал из страны и обосновался в Белоруссии. В августе в СМИ появилась информация о том, что в Минске находится и Жаныбек Бакиев, который в период правления страной братом возглавлял Службу государственной охраны. Бишкек официально потребовал выдачи Бакиевых, но получил отказ.

Киргизский президент указом от 3 сентября 2012 года освободил от должности посла Киргизии в Минске Эрика Асаналиева.