А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тихорецке за дачу ложных показаний будут судить полицейского

В Тихорецке будут судить за дачу ложных показаний заместителя начальника полиции отдела МВД по Тихорецкому району Перед судом предстанет заместитель начальника полиции отдела МВД по Тихорецкому району за дачу ложных показаний в суде

По данным пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, Тихорецкий городской суд 21 декабря 2010 года признал виновными 8 сотрудников УВД по Тихорецкому району, обвиняемых в превышении должностных полномочий, а именно в том, что они в период времени с 1 по 8 января 2009 года они незаконно удерживали 2 граждан на стационарном посту милиции.

«При рассмотрении уголовного дела судом, исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности, вызванный в качестве свидетеля, будучи предупрежденным об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний в суде, умышленно, с целью увода от ответственности подчиненных ему сотрудников, сообщил суду несоответствующие действительности сведения о том, что при проверке помещений стационарных постов милиции в новогодние праздники он не видел незаконно задержанных», - передает пресс-служба краевой прокуратуры.

Суд отнесся к его показаниям критически. В результате в отношении заместителя начальника полиции отдела МВД РФ по Тихорецкому району было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля).

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Тихорецкий городской суд для рассмотрения по существу.