А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области ликвидируют последствия "теракта"

Оперативный штаб в Челябинской области сегодня, 17 сентября, начал проведение тактико-специального учения «Технология-2012», которое продлится до 21 сентября.

По информации пресс-службы УФСБ России по Челябинской области, проводить масштабное мероприятие будут на территории Сосновского района и Озерска. В ходе учения предстоит отработать план по ликвидации последствий террористического акта на магистральных газопроводах.

Согласно замыслу учения на объектах топливно-энергетического комплекса в преддверии саммита АТЭС выявлена группа из пяти террористов, которые собираются совершить диверсионно-террористические акты.

Так, террористы знают о стратегически важных объектах на территории Челябинской области, их месторасположении, а также обладают отдельной информацией в отношении охраны уязвимых объектов для совершения террористических актов.

Отметим, что оперативный штаб к участию в «Технологии-2012» привлекает силы и средства 4-го отдельного авиаотряда ФСБ России, 978-го учебно-спасательного центра МЧС России, оперативной группы в Сосновском муниципальном районе и Челябинского ЛПУ управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».