А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одним из приоритетов Кондрашова на посту президента ХК "Торпедо" станет возрождение мощной школы клуба

Об этом он заявил журналистам после еженедельного оперативного совещания в понедельник.

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - Одним из приоритетов главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова на посту президента хоккейного клуба (ХК) «Торпедо» станет возрождение мощной школы клуба.

По его словам, ХК «Торпедо» - по-настоящему народная команда, необходимо предпринимать все усилия для ее поддержки. «Приоритетом в своей деятельности, как президента клуба, я вижу всемерное содействие команде, возрождение по-настоящему мощной школы ХК "Торпедо" не только в Автозаводском районе, но и в других районах города, например, на стадионе "Радий". Нужно растить достойную нижегородскую смену "Торпедо"», - сказал он.

«Я с оптимизмом смотрю в будущее нашей команды. Сейчас мы рассматриваем возможность привлечь специалистов из Национальной хоккейной лиги (НХЛ), чтобы использовать их во время локаута. Но это пока только возможность», - заключил он.

Как сообщалось ранее, О.Кондрашов 14 сентября был назначен президентом хоккейного клуба (ХК) «Торпедо».