А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масса помог "Феррари" установить новый рекорд в Сильверстоуне

На автодроме «Сильверстоун» состоялся парад дорожных автомобилей «Феррари», в ходе которого был установлен новый рекорд одновременного нахождения в одном месте автомобилей одной марки.

По ходу мероприятия было зарегистрировано 964 автомобиля «Феррари», что стало новым рекордом для Книги рекордов Гиннесса. Отметим, что в этом параде принял участие пилот «Феррари» в Формуле-1 Фелипе Масса, который в качестве почётного гостя проехал во главе парада за рулём Ferrari 458 Spider.

Предыдущий рекорд был установлен в 2008 году в Японии на трассе «Фудзи», где собрались 490 машин из Маранелло.

«Это был действительно незабываемый опыт. Для меня большая честь присутствовать на таком особенном мероприятии с таким количеством автомобилей на одной трассе. Это было беспрецедентное зрелище для всех поклонников "Феррари", - цитирует Массу официальный сайт Формулы-1.