А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Самары отчитается перед горожанами за 2 года работы

Отчетные встречи пройдут во всех районах города.

Самара, 17 сентября - Аиф-Самара. Мэр Самары Дмитрий Азаров отчитается перед горожанами за два года работы. Об этом он заявил в прямом эфире на телеканалах «Скат» и «Самара-ГИС».

По словам главы города, отчетные встречи пройдут во всех районах, как и в прошлом году. «В прошлом году по итогам работы нового состава администрации я и мои коллеги провели отчетные встречи с жителями города. Я лично провел около 40 встреч в районах, во дворах, в школах, в трудовых коллективах, в учебных заведениях и отчитался за год своей работы. Как я и обещал, в этом году мы отчитаемся уже за два года работы», - рассказал Азаров.