А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 1,5 тысяч новосибирских семей получили сертификаты на материнский капитал

Более 1,5 тысяч новосибирских семей получили сертификаты на материнский капитал

С начала года в Новосибирской области выдано уже 1543 сертификата на региональный материнский капитал.

Речь идет о семьях, родивших или усыновивших в нынешнем году третьего или последующего ребенка. Для них, согласно принятому в прошлом году региональному закону, с 1 января 2012 года предусмотрена дополнительная поддержка в виде областного семейного капитала в размере 100 тысяч рублей, пояснили в пресс-службе регионального правительства.

В пресс-службе также напомнили, что этими деньгами по истечении полутора лет со дня рождения третьего ребенка можно будет распорядиться в полном объеме либо по частям, направив их на улучшение жилищных условий, образование ребенка, пенсию матери или на приобретение автотранспорта. Первые выплаты областного материнского капитала начнутся уже в 2013 году.

Кроме того, с 1 января 2007 года семьи, в которых рождается второй или более по счету ребенок, в качестве социальной поддержки имеют также право на получение государственного материнского капитала, предусмотренного федеральным законодательством. Его размер в 2012 году для тех, кто еще не воспользовался им ранее, составляет более 387 тысяч рублей, добавили в областной администрации.