А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджмент Хэмилтона не настаивает на переходе британца в "Мерседес"

Компания Саймона Фаулера XIX Entertainment, занимающаяся менеджментом Льюиса Хэмилтона, не имеет намерения влиять на решение британца относительно его будущего.

Напомним, что по окончании 2012 года у Хэмилтона истекает срок действия контракта с «Маклареном», и, по слухам, британец может оказаться в «Мерседесе».

«Нет абсолютно никакой возможности, чтобы XIX Entertainment настаивала на решении, которое бы могло причинить ущерб карьере Льюиса. Сайон Фуллер хочет, чтобы Льюис был как можно более успешным - как на трассе, так и вне её. Но есть ещё много времени. Решение зависит от Льюиса и только от него. Это 100%», - приводит слова источника, приближённого к XIX Entertainment, издание The Telegraph.