А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем год назад

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде за 8 месяцев введено в эксплуатацию на 42% больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года (АППГ).

Об этом директор департамента строительства Юрий Щеголев заявил в ходе оперативного совещания в понедельник.

По его словам, за указанный период введено в эксплуатацию 258 тыс. кв. м. жилья, при этом 223 кв. м. многоквартирных домов, что на 47% больше, чем за 8 месяцев 2011 года, и 34,5 тыс. кв. м индивидуального жилья, что на 15% больше, чем за АППГ.

Ю.Щеголев сообщил, что лидером по вводу жилья стал Канавинский район (27% от общего числа введенных домов).

Он заявил, что в городе насчитывается 25 проблемных домов, три уже введено в эксплуатацию, еще два планируется ввести в эксплуатацию в ближайшее время, для чего из городского и областного бюджетов будут выделены субсидии в размере 50 млн. рублей.

«Сейчас выдано разрешение на строительство 38 многоквартирных домов. Всего площадь строящегося жилья в Нижнем Новгороде составляет 1 млн. кв.м.», - сказал он.