А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслана продолжает шокировать внешностью

Украинская певица Руслана продолжает шокировать своей новой внешностью.

На этот раз девушка предстала в новом образе в клипе на песню «Мой брат». В видеоработе Руслана выглядит как девочка-подросток: коротенькие шорты, обтягивающий топ кислотного цвета, джинсовая куртка и массивные кроссовки на высокой платформе.

Именно перед съемками этого клипа Руслана побрила виска. Клип выглядит, как будто снимался в американских кварталах - автомобильные шины, разрисованные металлические бочки. Хотя на самом деле видео снимали на улице, где живет певица.

Во избежание различных недоразумений и претензий Руслана позаботилась о том, что бы ее соседи накануне съемок получили листовки с объяснением того, что происходит возле их домов.

Этим клипом певица осуществила свою давнюю мечту, она давно тянулась к панк-стилю в музыке и наконец, может похвастаться достижениями в этом направлении.