А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джонатан Сандерс представил новую коллекцию на Неделе моды в Лондоне

FashionTime - о показе дизайнера в рамках Недели моды

Джонатан Сандерс (Jonathan Saunders) представил на Неделе моды в Лондоне новую коллекцию сезона весна-лето-2013. Дизайнер отошел от привычного понимания весеннего сезона во всем его многообразии цветов и ярких красок и представил новый оригинальный сюжет для размышления. А как насчет фольги и флуоресценции? Дизайнер посвятил этому необычному материалу коллекцию, внедряя сверкающие акценты частично или полностью используя искрящееся полотно.

Джонатан Сандерс любит женщин и никогда не подвергает их пытке носить неудобные, но трендовые вещи. Дизайнер предлагает в новом сезоне простые формы, классические силуэты, выполненные в великолепном цвете. На подиуме представлены платья и брючные костюмы цвета бордо, насыщенного алого, небесно-голубого, глухого болотно-зеленого. Сандерсу интересны однотонные ткани и разнообразные вставки полос, горизонтальных, вертикальных и зигзагообразных, которые бегут по нижнему краю юбки или сопровождают рукава и отвороты блейзеров.