А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мельниченко готов предоставить ГПУ записи по убийству Щербаня

Бывший майор Управления госохраны Николай Мельниченко заявляет, что готов предоставить записи об убийстве Евгения Щербаня как Генпрокуратуре, так и защите Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал в комментарии Радио Свобода, сообщает УКРИНФОРМ.

«Генпрокуратура обратилась в министерство юстиции США, она требует, чтобы я передал записи в ее распоряжение. Я подчеркиваю: я все сделаю, чтобы эти записи были официально переданы мной в распоряжение Генеральной прокуратуры Украины. Также я все сделаю, чтобы адвокаты Тимошенко также были ознакомлены со всеми записями, которые я передам в распоряжение Генеральной прокуратуры. Чтобы и адвокаты, и прокуратура могли их использовать в суде», - отметил Мельниченко.

По его словам, в интересах и общества, и Юлии Тимошенко, чтобы его показания и записи, которые он сделал, были в рамках открытого судебного процесса.

«Я готов свидетельствовать, приезжать и, думаю, в ближайшее время, в зависимости от того, какая будет реакция в Украине, я приму решение», - отметил экс-майор.

Ранее на своей странице в соцсети Мельниченко написал, что у него есть записи разговоров, на которых различные лица указывают на то, что заказчиком убийства Щербаня был Павел Лазаренко, а среди лиц, плативших за совершение убийства, была, в частности, и Юлия Тимошенко.