А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активисты требуют от Туратбека Мадылбекова сдать мандат депутата

Сегодня, 17 сентября, активисты потребовали от депутата Туратбека Мадылбекова (Ата-Мекен) сложить депутатские полномочия в связи с задержанием его сына, сотрудника прокуратуры Бишкека Эльдара Мадылбекова.

По словам председателя народного движения «Каркыра» Абдраима Касымова, депутаты начали сбор подписей для изменения меры пресечения Эльдару Мадылбекову на домашний арест.

«7 апреля 2010 года, когда мы проливали кровь, чиновники за нашими спинами бессовестно воровали имущество Бакиевых. Они должны вернуть эти деньги. Туратбек Мадылбеков не имеет морального права быть депутатом. Он, как председатель парламентского Комитета по противодействию коррупции, должен уйти с этого поста. Депутаты собирают подписи для того, чтобы изменить меру пресечения Эльдару Мадылбекову. Мы просим парламентариев не вмешиваться в ход следствия», - отметил Абдраим Касымов.

Он также добавил, что Эльдару Мадылбекову, скорее всего, удастся избежать наказания.

«Я даю вам миллион процентов гарантии, что его отец уже позвонил, кому нужно и попросил помочь в деле с сыном», - заявил Абдраим Касымов.

Напомним, ранее Туратбек Мадылбеков заявил, что не имеет права помогать своему сыну.

Активисты добавили, что готовы выйти на массовый митинг в случае несправедливого решения суда.