А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В жилищном комитете Петербурга проходит обыск

Оперативники ГУ МВД по СЗФО изымают документы в жилищном комитете Смольного.

Как стало известно АЖУР, в данное время в жилищном комитете Петербурга, а также в ряде коммерческих организаций города работают сотрудники ГУ МВД по СЗФО. Оперативники изымают документы, связанные с освоением бюджетных денежных средств по государственным контрактам.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД по СЗФО Юрий Курзаков подтвердил эту информацию.

«Действительно, сотрудники 2 отдела экономического ОРЧ ведомства проводят обследования помещений одного из комитетов правительства города, а также нескольких частных компаний. Мероприятия ведутся пока в рамках доследственной проверки с целью обнаружения конкретных документов по освоению бюджетных средств по государственным заказам в рамках ремонта и строительных работ в сфере ЖКХ», - сообщил корреспонденту АЖУР Юрий Курзаков.

Собеседник в жилищном комитете также подтвердил журналистам, что в жилищном комитете работают полицейские. По его информации, оперативники ГУ МВД по СЗФО около двух недель изучали документы, а сегодня приступили к изъятию.