А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трактор на простреленных колесах скрылся от полицейских

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. Полицейские безрезультатно пытались задержать тракториста, на машине которого не было госзнака. Однако водитель смог уехать от них даже на простреленных колесах.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, операцию по задержанию провели ночью на 10-м километре автодороги «Заполье-Рябово». Водитель трактора «МТЗ-80» не остановился по требованию полицейских. Он увеличил скорость и направился сторону поселка Лужки. Чтобы задержать нарушителя, инспектор ДПС выстрелил из табельного оружия в воздух, а затем - несколько раз по колесам.

Но это не остановило водителя. Он свернул на бездорожье и скрылся от преследователей. Трактор обнаружили только в 9:40 в поселке Рябово. Водителем оказался 25-летний тракторист местного совхоза.

Против него составлены административные протоколы по статьям 12.25.2 и 12.3.1 КоАП РФ.