А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ян Голенда: "Спартаку" хочу забить гол ногой

Нападающий «Ростова» Ян Голенда прокомментировал матч против «Динамо».

- Ян, вспомните, как забили победный мяч?

- Калачев сделал классную подачу с фланга, защитник, как мне показалось, немного ошибся в выборе позиции, и я замкнул навес на дальней штанге.

- И вновь отличились после удара головой! Уже в пятый раз в чемпионате!

- Так получается. Главное, что забиваю, так ведь? А какой частью тела - не столь важно (улыбается). Хочу в следующей игре - против московского «Спартака» - наконец, забить гол ногой.

- После игры какое настроение было в раздевалке?

- Великолепное! Все шутили, веселились. Выиграли, завоевали три очка - что еще футболисту надо?

- Быстро ли нашли взаимодействие на поле с новичками - Бентли и Синама-Понголем?

- И Дэвид, и Флоран - высококлассные мастера, играть с ними очень интересно. В матче против «Динамо» они подтвердили свой уровень. Считаю, Бентли и Синама-Понголь здорово усилили «Ростов».

- Матч с «Динамо» проходил на День города, собрался почти полный стадион. Счастливы, что удалось порадовать ростовчан?

- Болельщики нас всегда хорошо поддерживают. И в игре с «Динамо» атмосфера на трибунах была просто замечательной! Рады, что сумели подарить ростовчанам праздник. Продолжайте и дальше горячо болеть за «Ростов»!