А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лассана Диарра: В Махачкале болельщики поют как в Англии

После матча с «Краснодаром» своими комментариями об игре поделился новичок «Анжи» Лассана Диарра.

- Ласс, тебя с успешным дебютом! Первые впечатления?

- Я приехал в «Анжи» выигрывать. Тем более это был мой первый матч за дагестанскую команду. Очень приятно, что забили 5 мячей.

- Сегодня кто только не забивал, но тебе это не удалось. Не расстроился?

- Для меня главное, чтобы выигрывала команда. Тем более что у меня на поле скорее оборонительная позиция.

- Слышал ли ты поддержку трибун? И что вообще можно сказать о дагестанских болельщиках?

- Мне напоминает это Англию, где я играл в премьер-лиге. Болельщики поют, очень бурно поддерживают свою команду. Очень похоже.

- Уже можно сделать какие-то промежуточные выводы об уровне чемпионата России?

- Мне это явно рано делать. Но могу сказать о своей команде: мы вполне способны побороться за серьёзные места. А более подробными комментариями я смогу поделиться через какое-то время.

- Сегодня футболисты отметили второй забитый мяч танцем. А известно ли тебе о таком национальном танце как лезгинка и брал ли ты уроки у Арсена Акаева, нашего главного мастера в этом плане?

- Честно говоря, пока не слышал о таком танце. Но не сомневаюсь, что он мне понравится, когда я увижу его. И можно будет задуматься об уроках лезгинки.