А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд заставил "Строителя" погасить долги по зарплате

На Среднем Урале ООО «Строитель» обязали выплатить работникам заработную плату. Кроме того, на предприятии выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ходе проверки ООО «Строитель» выявлен ряд различных нарушений. Так, допускались нарушения при заключение трудовых договоров, при хранении документов не по месту нахождения организации и выплате зарплаты.

По результатам проверки в отношении директора ООО «Строитель» Александра Портнягина возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье «Нарушение законодательства о труде и об охране труда». Виновное должностное лицо оштрафовано на две тысячи рублей. Зарплата работникам предприятия выплачена в полном объеме. Материалы проверки направлены в орган предварительного следствия для дачи уголовно-правовой оценки действиям администрации ООО «Строитель».