А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов поручил установить разграничительный барьер на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде

По словам главы администрации Нижнего Новгорода, это позволит предотвратить выезд на встречную полосу.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил установить разграничительный барьер на автодороге на Нижневолжской набережной. Об этом он заявил на еженедельном оперативном совещании.

«Мы, конечно же, должны всемерно заниматься организацией безопасности на дорогах. На этом участке неоднократно происходили ДТП. Надо проработать вопрос об установке разграничительного барьера. Это неудобно, в том числе для уборки, но сделать надо», - добавил Олег Конрашов.

Напомним, при столкновении встречных автомобилей на Нижневолжской набережной 16 сентября погибло пять человек и один пострадал.

По предварительной информации, около 02:00 16 сентября 2012 года на Нижневолжской набережной в районе Чкаловской лестницы водитель автомобиля Porsche Boxster, двигавшегося со стороны Казанского съезда в сторону Чкаловской лестницы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lexus. От удара произошло самовозгорание автомобиля Porsche и он полностью сгорел.
В результате аварии пять человек погибли, один получил ранения.

В автомобиле Porsche Boxster погибли: водитель - мужчина1982 г.р. и пассажирка - неустановленная девушка, на вид около 25 лет.

В автомобиле Lexus погибли: пассажиры - женщины 1992 и 1986 гг.р и мужчина 1986 г.р. Ранения получил водитель - мужчина 1986 г.р.

ДТП произошло в темное время суток на освещенном участке дороги. Дорожное покрытие сухой асфальт.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, проводится доследственная проверка.