А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астахов: детские книги о сексе должны быть ограничены к распространению

Детские книги о сексе, которые появились в продаже в Екатеринбурге, должны быть ограничены к распространению в соответствии с российским законодательством и нормами международного права. Так считает уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов

Он отметил, что подобное нравственное растление несовершеннолетних способствует их сексуальной эксплуатации, а также росту преступлений в отношении детей, передает радио «Вести ФМ».

Уполномоченный направил обращения губернатору и прокурору Свердловской области. Ранее родительский комитет Екатеринбурга написал заявление в прокуратуру, требуя изъять из продажи детские книги о сексе. При этом «Интерфакс» отмечает, что эти энциклопедии адресованы читательской аудитории от 8 до 16 лет.