А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вольфганг Пихлер: "Обязательно приеду на чемпионат России"

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер в преддверии старта чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе выразил удовлетворение результатами контрольных тренировок.

- Я удовлетворен тем, как прошли контрольные тренировки в Уфе, - приводит официальный сайт СБР слова Пихлера. - По большому счету, это были первые соревнования в сезоне. Мы провели спринтерскую гонку и масс-старт, посмотрели на состояние девочек. Но еще до контрольных тренировок приняли решение, что на чемпионат мира заявим всю женскую команду в полном составе - правила Международного союза биатлонистов позволяют нам это сделать.

Квоту из шести человек составят: Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина. А в дополнительную квоту национального класса вошли еще четыре спортсменки: Яна Романова, Анна Булыгина, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова. Все спортсменки выступят на чемпионате мира, поэтому на чемпионат России в Чайковский никто из них не поедет.

А вот я на чемпионат России обязательно приеду. Там состоится тренерский совет, и я хочу лично понаблюдать за выступлением биатлонисток, не входящих в состав сборной страны.