А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блокирующий Матиас Раймейкерс перешёл в немецкий "Генерали Хахинг"

Центральный блокирующий мужской сборной Бельгии по волейболу Матиас Раймейкерс, известный по выступлению за российские клубы - такие, как новосибирский «Локомотив» и «Белогорье», заключил соглашение с серебряным призером чемпионата Германии, командой «Генерали Хахинг» из Унтерхахинга.

В будущем сезоне Раймейкерс со своим новым клубом примет участие в групповом турнире Лиги чемпионов. Жребий свел в одну группу «Генерали Хахинг», «Ассе-Ленник» из Бельгии, словацкий «Блед» и чемпиона Италии, команду «Мачерата».