А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горшков: прошедшие прокаты нужно расценивать как рабочий момент

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков отметил, что открытые прокаты готовят спортсменов в турнирам прежде всего морально.

«Прошедшие прокаты нужно расценивать как рабочий момент. До этого мы провели прокаты в закрытом режиме в Новогорске. Сейчас состоялись прокаты в формате показательных выступлений. Присутствие зрителей накладывают дополнительную психологическую нагрузку. В преддверии наступающего сезона, который носит статус предолимпийского, такие тренировки очень важны. Лучше пусть спортсмены сделают ошибки здесь, чем на соревнованиях. Вы, наверное, заметили, что очень многие участники прокатов волновались. Даже больше, чем на каких-либо турнирах. Я был спортсменом, по себе знаю: когда мы первый раз показывали публике новые программы (а обычно мы с Еленой Анатольевной Чайковской выезжали куда-то из Москвы), волновался больше, чем потом на чемпионате мира. Признаюсь в этом откровенно. Конечно, это очень важно. Это полезный опыт. По итогам прокатов все спортсмены и тренеры сделают определённые выводы - и продолжат готовиться дальше», - приводит слова Горшкова Team-russia2014.ru.