А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На провода трамвайной линии приземлился парапланерист в Татарстане

Из-за происшествия работа трамваев была остановлена практически на полчаса.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Необычное происшествие случилось вчера в 17.00 на трамвайной остановке «Дом обуви» в Набережных Челнах: парапланерист 1973 г.р. совершил вынужденную аварийную посадку и повис на проводах трамвайной линии, в результате чего движение трамваев было прервано на 25 минут.

Электроснабжение на линии было отключено бригадой транспортного управления, а сам парапланерист спасателями ПСО снят с проводов.

Как уточняет сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстана, погибших и пострадавших нет. Причиной происшествия послужили природные условия: парапланерист не справился с управлением в результате резкого порыва ветра.