А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таможенники "Домодедово" задержали россиянина с часами за 54 млн рублей

МОСКВА, 17 сентября. В столичному аэропорту «Домодедово» задержали россиянина с часами за 54 млн рублей

Как передает РСН со ссылкой на источник в ФТС, гражданин РФ, прибывший в Москву рейсом из Нью-Йорка, не задекларировал свой багаж и был остановлен при прохождении «зеленого коридора» на Домодедовской таможне. Во время досмотра таможенники нашли у него наручные часы из золота с бриллиантами фирмы Jacob&Co. По словам экспертов, часы стоят более 54 млн рублей, между тем сам мужчина уверял, что это подарок и он не знает его стоимости.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 194 УК РФ («Уклонение от уплаты таможенных платежей»).