А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У южноуральских льготников осталось две недели на выбор способа получения соцуслуг

Если льготник уже подавал заявление об отказе от получения соцуслуг в натуральной форме и хочет получать денежную компенсацию в дальнейшем, то повторно обращаться в ПФР не надо.

У федеральных льготников, проживающих в Челябинской области, осталось две недели, чтобы выбрать способ получения социальных услуг - в натуральной форме или денежном эквиваленте; при этом законодательство предусматривает замену набора соцуслуг деньгами как полностью, так и частично, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда РФ.

В случае если льготник уже подавал заявление об отказе от получения НСУ в натуральной форме и хочет получать денежную компенсацию в дальнейшем, то ему нет необходимости обращаться в Пенсионный фонд до тех пор, пока он не изменит своего решения.

Если же человек поменял свое решение и хочет с 1 января следующего года опять воспользоваться набором социальных услуг, или право на их получение появилось у него впервые, то до 1 октября ему необходимо подать заявление в ПФР.

Напомним, что на оплату предоставления гражданину набора социальных услуг с 1 апреля 2012 года полагается 795 рублей 88 копеек в месяц, в том числе 613 рублей - на обеспечение медикаментами, 94 рубля 83 копейки - на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний, 88 рублей 5 копеек - на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.