А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рианна все же приедет в Баку

Выступление звезды в столице Азербайджана состоится в Crystal Hall

В последнее время в городе распространились слухи о том, что концерт всемирно известной звезды Рианны, который намечен на 6 октября в Баку, отменен.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальную страницу организаторов бакинского концерта звезды Рианны компании Omniсomo Music Group в соцсети, выступление звезды в столице Азербайджана состоится в Crystal Hall.

«Интересно, кто распространяет слухи о том, что Рианна в Баку не приедет? Она, конечно же, приедет и даст концерт в Crystal Hall 6-го октября. Если вы еще не успели купить билеты на это шоу, советуем вам поторопиться»,- сообщается на странице компании Omnicomo Music Group.

Егяна Рзаханова