А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бьельса: ничья с "Эспаньолом" - результат неплохой

Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Марсело Бьельса не был недоволен результатом гостевого матча четвёртого тура национального первенства с «Эспаньолом», сообщает испанская пресса.

Баски забили в ворота соперника три гола, но столько же раз отличились и каталонцы.

«Ничья с "Эспаньолом" является неплохим результатом. Хотя должен отметить, что мы могли победить, принимая во внимание наши голевые моменты. С другой стороны, нам пришлось по ходу матча дважды отыгрываться. Поэтому можно считать результат положительным. Должен также отметить, в обороне мы совершали ошибки. Это обусловлено тем, что я не дал защитникам должной установки», - заявил наставник.