А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рикельме: пока ничего не могу сказать о своём будущем

Бывший полузащитник «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме заявил, что ещё не определился с вопросами, связанными с будущим, передают аргентинские СМИ.

Рикельме высказался в этом духе в ответ на вопрос, не хочет ли он стать тренером.

«Пока ничего не могу сказать на этот счёт. Я ещё не определился со своим будущим, посмотрим... В данный момент наслаждаюсь тем, что могу больше времени проводить с семьёй, отвозить детей в колледж и быть с братом, который является моим лучшим другом в жизни. Что же касается возвращения в "Бока Хуниорс", я уже сказал своё последнее слово», - заявил Рикельме.