А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области создадут новое предприятие, для начала требуется 65 миллионов

В Свердловской области появится новое предприятие по выпуску станков с числовым программным управлением, уставной фонд создаваемого предприятия составит 65 миллионов. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 17 сентября, в департаменте информационной политики губернатора, меморандум о создании предприятия был подписан на международной машиностроительной выставке.

Данная выставка проходила с 10 по 14 сентября в чешском городе Брно. Компании «TOS VARNSDORF» и ООО «Ковосвит-Русь» подписали меморандум о намерении выпускать в Свердловской области горизонтально-расточные и портально-фрезерные станки с ЧПУ. Уставной фонд создаваемого предприятия составит 65 млн рублей. На первом этапе планируется выпускать 20 горизонтально-расточных и 8-10 портально-фрезерных станков в год.

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов отметил, что создание нового предприятие позволит создать в регионе новые рабочие места. «Не секрет, что 50 % от всей ввозимой в область продукции составляет именно высокотехнологичное машиностроительное оборудование. Мы надеемся, что этот проект будет одним из первых шагов на пути возрождения в Свердловской области производства станков и возлагаем большие надежды на предстоящие встречи руководства области с главами компаний», - добавил Александр Харлов.